Спасибо!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время. Хорошо

Заказать звонок

Я согласен (а) с условиями политики конфиденциальности и разрешаю обработку моих персональных данных.

Новые поступления продукции XINTAO®

Оргстекло XINTAO® black & white («day — night», «день-ночь») — это специально разработанная для изготовления вывесок серия литых акриловых листов, которые при дневном свете выглядят чёрными, а ночью при включении подсветки изменяют свой цвет на белый.

С одной стороны поверхность листов глянцевая, другая сторона листов — сатинированная. Благодаря этому, а также отличной устойчивости к атмосферным воздействиям и гарантированной долговечности, акриловые листы XINTAO® black & white («day — night», «день-ночь») являются универсальным материалом с безграничными возможностями применения и отлично подходят для изготовления как внутренних, так и наружных вывесок, для использования как днем, так и ночью.

Оргстекло XINTAO® black & white («day — night», «день-ночь») применяется в банках, магазинах, аэропортах и на автостоянках. С его помощью вы можете создавать привлекательные вывески для рекламы бренда с буквами, меняющими цвет в ночное время.
Также акриловые листы XINTAO® black & white («day — night», «день-ночь») идеально подходят для использования в специальных автономных устройствах с конструкцией «секретный знак», при применении которых сообщение отображается только при включенном освещении.  

Помимо оргстекла XINTAO® black & white («day — night», «день-ночь»), в продажу поступило белое непрозрачное оргстекло с глянцевой поверхностью, белое оргстекло с сатинированной с двух сторон поверхностью, непрозрачное оргстекло серого цвета, а также широкий ассортимент прозрачного оргстекла XINTAO® толщиной от 1,5 мм до 100 мм.

Ждём Ваши заказы по телефону +7 (495) 120-33-68 или по электронной почте info@orgsteklo.ru.

Новости

09.06.2023

Первая партия акриловых листов и блоков DONCHAMP® готова к отправке в Россию

Сотрудники АО "ОРГСТЕКЛО" на производстве в Китае провели приёмку первой партии акриловых листов и блоков торговой марки DONCHAMP®, подготовленных к отгрузке в Россию. Читать полностью
05.06.2023

Начало поставок высококачественного оргстекла, изготовленного из премиум-ММА от Lucite

По итогам проведенных переговоров, состоявшихся 5 июня в г. Цзясин (Китай), между АО "ОРГСТЕКЛО" и компанией Westron (Jiaxing) Import & Export Trading Co., Ltd подписан контракт по поставке акриловых листов торговой марки HUASHUAITE®, изготовленных из сырья премиум-класса - 100% первичного ММА от Lucite (Mitsubishi Chemical Methacrylates, Shanghai). Читать полностью