Спасибо!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время. Хорошо

Заказать звонок

Я согласен (а) с условиями политики конфиденциальности и разрешаю обработку моих персональных данных.

АО «ОРГСТЕКЛО» — официальный представитель XINTAO® в России

Основанная в Шэньчжэне в 2001 году, компания XINTAO уже 22 года занимается исследованиями и разработками, производством и продажей полимерных материалов и является национальным высокотехнологичным предприятием и ведущим брендом в акриловой промышленности.

Ассортимент продукции XINTAO® включает литые акриловые листы, экструзионные акриловые листы, поликарбонат, полистирол, светопроводящие панели (LGP), шумозащитные экраны, сантехнические акриловые листы и многое другое.

Высококачественная продукция XINTAO® поставляется более чем в 160 стран и регионов мира. Теперь она стала доступна и для заказчиков из России.

С 1 декабря 2022 года компания АО «ОРГСТЕКЛО» является официальным представителем и авторизованным дилером Shenzhen Xintao Holdings Co., Ltd на территории Российской Федерации и уполномочена осуществлять продвижение и продажу продукции, выпускаемой под торговыми марками XINTAO®, XT®, XS®, POLYPEX®.

Широкий ассортимент продукции XINTAO® доступен для заказа и уже продаётся из наличия с нашего склада в г. Реутов, Московской области.

Сертификат авторизованного дилера

Новости

09.06.2023

Первая партия акриловых листов и блоков DONCHAMP® готова к отправке в Россию

Сотрудники АО "ОРГСТЕКЛО" на производстве в Китае провели приёмку первой партии акриловых листов и блоков торговой марки DONCHAMP®, подготовленных к отгрузке в Россию. Читать полностью
05.06.2023

Начало поставок высококачественного оргстекла, изготовленного из премиум-ММА от Lucite

По итогам проведенных переговоров, состоявшихся 5 июня в г. Цзясин (Китай), между АО "ОРГСТЕКЛО" и компанией Westron (Jiaxing) Import & Export Trading Co., Ltd подписан контракт по поставке акриловых листов торговой марки HUASHUAITE®, изготовленных из сырья премиум-класса - 100% первичного ММА от Lucite (Mitsubishi Chemical Methacrylates, Shanghai). Читать полностью