Вступление АО «ОРГСТЕКЛО» в POPAI

Ассоциация «Маркетинг в ритейле» POPAI объединяет разработчиков, производителей, заказчиков рекламных материалов, торгового оборудования для мест продаж и создана для представления и защиты общих, в том числе профессиональных интересов, для достижения общественно полезных целей.
Некоммерческое Партнерство «POPAI – Россия» было основано в апреле 2004 года и входит в Shop! Global Network, которая на сегодняшний день объединяет 10 Национальных Ассоциаций и сообществ, в которых состоит 1400 компаний, чьи офисы расположены по всему миру. На сегодняшний день, участниками POPAI RUSSIA являются маркетинговые и брендинговые агентства, производственные холдинги, известные бренды и торговые сети.
1 июля 2026 года состоялось общее годовое собрание участников Ассоциации «Маркетинг в ритейле» POPAI RUSSIA, на котором компания АО «ОРГСТЕКЛО» была принята в члены Ассоциации.
Вступление в POPAI является признанием определённого статуса и профессионализма компании, позволит компании «ОРГСТЕКЛО» расширить деловые контакты с представителями различных направлений рекламного рынка и смежных областей, совместно с другими участниками Ассоциации способствовать развитию ритейл индустрии.
