Спасибо!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время. Хорошо

Заказать звонок

Я согласен (а) с условиями политики конфиденциальности и разрешаю обработку моих персональных данных.

Начались поставки китайского оргстекла XINTAO® в Россию

В связи с тем, что многие европейские производители прекратили поставки оргстекла в Россию, компания АО «ОРГСТЕКЛО» начала поставки высококачественных акриловых листов торговой марки XINTAO® производства компании Shenzhen Xintao Holdings Co., Ltd (Китай).

Производственные базы в Аньхой, Цзянси, Дунгуань, Чанчжоу и Хуэйчжоу.

Xintao Group была основана в 2001 году в Шэньчжэне (Shenzhen), Китай. В настоящее время холдинг Shenzhen Xintao Holdings Co., Ltd является ведущим производителем акриловых листов в Китае. В него входят 6 основных производственных баз (Аньхой, Цзянси, Дунгуань, Чанчжоу и Хуэйчжоу), расположенных на площади 360 000 м2, с 58 производственными линиями с годовой производительностью 120 000 тонн. Помимо этого, в холдинг входят более 20 складских центров по всей стране. Объем продаж холдинга является одним из лучших в Китае в данной отрасли. Shenzhen Xintao Holdings Co., Ltd удовлетворяет потребности внутреннего рынка Китая и экспортирует продукцию в более чем 160 стран и регионов мира.

На предприятиях Shenzhen Xintao Holdings Co., Ltd производятся следующие высококонкурентные и высококачественные продукты: литое и экструзионное оргстекло, литые монолитные акриловые блоки, текстурированные акриловые листы, зеркальные акриловые листы, светопроводящие панели (LGP), оргстекло со специальными свойствами, акриловые стержни и трубы, листы полистирола (PS) и т. д.
Сырье для производства поставляется от всемирно известных фабрик, таких как Mitsubishi (Lucite), Rohm (Plexiglas), LG. Чистота сырья ПММА может достигать более 99,9%.

Вся выпускаемая продукция проходит строгий контроль на соответствие требованиям отраслевых стандартов качества. В Shenzhen Xintao Holdings Co., Ltd входят четыре научно-исследовательских и лабораторных комплекса для фундаментальных исследований, разработки материалов, разработки производственных процессов и оценки применения продукции. В лабораториях имеются широкие возможности тестирования и определения физических свойств сырья, а также механических, оптических, огнестойких и других свойств выпускаемой продукции.

В компании АО «ОРГСТЕКЛО» уверены, что большой ассортимент выпускаемой продукции с различными характеристиками и свойствами, богатая цветовая палитра, широкий размерный ряд и высокое качество продукции торговой марки XINTAO® сделают её достойной альтернативой продукции европейского производства и позволят российским заказчикам воплотить в жизнь свои самые смелые проекты.

Таблица цветов акриловых листов XINTAO®

Новости

09.06.2023

Первая партия акриловых листов и блоков DONCHAMP® готова к отправке в Россию

Сотрудники АО "ОРГСТЕКЛО" на производстве в Китае провели приёмку первой партии акриловых листов и блоков торговой марки DONCHAMP®, подготовленных к отгрузке в Россию. Читать полностью
05.06.2023

Начало поставок высококачественного оргстекла, изготовленного из премиум-ММА от Lucite

По итогам проведенных переговоров, состоявшихся 5 июня в г. Цзясин (Китай), между АО "ОРГСТЕКЛО" и компанией Westron (Jiaxing) Import & Export Trading Co., Ltd подписан контракт по поставке акриловых листов торговой марки HUASHUAITE®, изготовленных из сырья премиум-класса - 100% первичного ММА от Lucite (Mitsubishi Chemical Methacrylates, Shanghai). Читать полностью