Спасибо!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время. Хорошо

Заказать звонок

Я согласен (а) с условиями политики конфиденциальности и разрешаю обработку моих персональных данных.

АО «ОРГСТЕКЛО» — официальный дистрибьютор PERSPEX® в России

PERSPEX® – торговая марка термопластика на основе полиметилметакрилата  компании Perspex International Ltd. (Великобритания), которая является членом 3A Composites, независимого подразделения Schweiter Technologies AG.

Акрил PERSPEX® является ведущим брендом пластика, начиная с 1934 года и до настоящего времени. Благодаря уникальному набору свойств, а также огромному спектру цветов акриловые листы PERSPEX® являются идеальным выбором для производителей, архитекторов, дизайнеров, т.к. их можно использовать во многих областях, от точного машиностроения до обычного остекления, от оформления вывесок и витрин до самых смелых дизайнерских проектов.

Производственные мощности, расположенные в Великобритании, Германии, Словакии, Испании и в других странах, а также всемирная сеть дилеров обеспечивают своевременную поставку высококачественной продукции PERSPEX®, отвечающей потребностям заказчиков, более чем в 80 стран мира.

Теперь продукция торговой марки PERSPEX® представлена и в нашей стране.
Компания АО «ОРГСТЕКЛО» заключила контракт с Perspex International Ltd. и является официальным дистрибьютором PERSPEX® в России.

Полный ассортимент продукции PERSPEX® — на нашем сайте https://perspex-store.ru/.

Новости

09.06.2023

Первая партия акриловых листов и блоков DONCHAMP® готова к отправке в Россию

Сотрудники АО "ОРГСТЕКЛО" на производстве в Китае провели приёмку первой партии акриловых листов и блоков торговой марки DONCHAMP®, подготовленных к отгрузке в Россию. Читать полностью
05.06.2023

Начало поставок высококачественного оргстекла, изготовленного из премиум-ММА от Lucite

По итогам проведенных переговоров, состоявшихся 5 июня в г. Цзясин (Китай), между АО "ОРГСТЕКЛО" и компанией Westron (Jiaxing) Import & Export Trading Co., Ltd подписан контракт по поставке акриловых листов торговой марки HUASHUAITE®, изготовленных из сырья премиум-класса - 100% первичного ММА от Lucite (Mitsubishi Chemical Methacrylates, Shanghai). Читать полностью