Спасибо!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время. Хорошо

Заказать звонок

Я согласен (а) с условиями политики конфиденциальности и разрешаю обработку моих персональных данных.

Первая партия акриловых листов и блоков DONCHAMP® готова к отправке в Россию

7-8 июня 2023 года сотрудники компании АО «ОРГСТЕКЛО» посетили 2 завода по выпуску акриловых листов и блоков в г. Тайсин (провинция Цзянсу, Китай), а также провели переговоры о расширении сотрудничества с компанией Donchamp (Jiangsu) Materials Technology Co., Ltd. и приняли первую партию продукции торговой марки DONCHAMP®, подготовленной к отгрузке в Россию.

Компания Donchamp (Jiangsu) Materials Technology Co., Ltd. основана в 2002 году и является ведущим мировым производителем литых акриловых листов и блоков, продаваемых под торговой маркой DONCHAMP®.
Акриловые листы и блоки DONCHAMP® производятся толщиной от 2 мм до 750 мм, размер самой большой монолитной литой акриловой плиты составляет 9300 мм х 3100 мм.
Основным направлением деятельности компании является предоставление клиентам полного комплекса услуг и решений по акриловым материалам. DONCHAMP® проектирует, изготавливает и устанавливает крупномасштабные объекты из акрила — бассейны (пейзажные, консольные), океанариумы, подводные туннели, наружные акриловые навесные стены, купола зданий, выставочные павильоны, архитектурные дизайнерские объекты и многое другое. Продукция DONCHAMP® экспортируется более чем в 50 стран и регионов мира.

Большое внимание в Donchamp (Jiangsu) Materials Technology Co., Ltd. уделяется вопросам охраны окружающей среды, экологической безопасности производства и выпускаемой продукции.

Новейшая запатентованная разработка компании в области акриловых материалов — литые акриловые листы Green ✔ Tick™.
Процесс производства этих акриловых листов существенно снижает потребление воды и энергии, генерирует меньше выбросов CO2.
Акриловые листы Green ✔ Tick™ не содержат пластификаторы, соли тяжелых металлов, хлор, галогены, соединения азота или бисфенола А. Акрил Green ✔ Tick™ не выделяет токсичных, канцерогенных, мутагенных веществ, даже при применении при температуре эксплуатации и деформации (около 100 °С), не вступает в реакцию с водой и его можно безопасно использовать в водных средах.
При этом акриловые листы Green ✔ Tick™ обладают превосходной оптической прозрачностью, хорошими механическими свойствами, исключительной чистотой поверхности, легко обрабатываются и являются продуктом на 100% пригодным для вторичной переработки.

По итогам проведенных переговоров между АО «ОРГСТЕКЛО» и компанией Donchamp (Jiangsu) Materials Technology Co., Ltd. подписан контракт на поставку акриловых листов торговой марки Green ✔ Tick™ в Россию.

Новости

05.06.2023

Начало поставок высококачественного оргстекла, изготовленного из премиум-ММА от Lucite

По итогам проведенных переговоров, состоявшихся 5 июня в г. Цзясин (Китай), между АО "ОРГСТЕКЛО" и компанией Westron (Jiaxing) Import & Export Trading Co., Ltd подписан контракт по поставке акриловых листов торговой марки HUASHUAITE®, изготовленных из сырья премиум-класса - 100% первичного ММА от Lucite (Mitsubishi Chemical Methacrylates, Shanghai). Читать полностью
30.04.2023

Деловая поездка в Китай на предприятия группы компаний XINTAO

В период с 23 по 30 апреля 2023 года сотрудники компании АО "ОРГСТЕКЛО" посетили пять производственных предприятий и головной офис группы компаний XINTAO. Читать полностью