Спасибо!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время. Хорошо

Заказать звонок

Я согласен (а) с условиями политики конфиденциальности и разрешаю обработку моих персональных данных.

Начало поставок высококачественного оргстекла, изготовленного из премиум-ММА от Lucite

5 июня 2023 года во время рабочей поездки в Китай сотрудники компании АО «ОРГСТЕКЛО» посетили производство по выпуску акриловых листов и поликарбоната в г. Цзясин (провинция Чжэцзян), а также провели встречу и переговоры с руководством компании Westron (Jiaxing) Import & Export Trading Co., Ltd о поставках в Россию акриловых листов торговой марки HUASHUAITE®.

Компания Zhejiang Huashuaite New Material Technology Co., Ltd. основана в 1998 году и в настоящее время является одним из ведущих производителей акриловых листов, поликарбоната, шумозащитных барьеров и аквариумных блоков. Акриловые листы торговой марки HUASHUAITE® отличаются превосходным качеством, т.к. изготавливаются из сырья премиум-класса — 100% первичного ММА от Lucite (Mitsubishi Chemical Methacrylates, Shanghai). Благодаря техническим инновациям, обновлению продукции, развитию предприятий, постоянному совершенствованию и улучшению качества обслуживания, продукция компании экспортируется более чем в 100 стран мира.

Во время встречи-знакомства в офисе компании Westron (Jiaxing) Import & Export Trading Co., Ltd сотрудники обеих компаний представили презентации, рассказали об истории развития компаний.
По итогам проведенных переговоров между АО «ОРГСТЕКЛО» и компанией Westron (Jiaxing) Import & Export Trading Co., Ltd подписан контракт по поставке акриловых листов торговой марки HUASHUAITE®. Поставка в Россию первой партии оргстекла HUASHUAITE® запланирована на сентябрь 2023 года.

Благодарим руководителей и сотрудников компании Westron (Jiaxing) Import & Export Trading Co., Ltd за предоставленную возможность посетить производство, за интересную культурную программу, за тёплый приём и отличную организацию нашей поездки.
Уверены, что проведенная встреча и подписанный контракт — это первый шаг на пути к успешному, долгому и взаимовыгодному сотрудничеству.

Новости

09.06.2023

Первая партия акриловых листов и блоков DONCHAMP® готова к отправке в Россию

Сотрудники АО "ОРГСТЕКЛО" на производстве в Китае провели приёмку первой партии акриловых листов и блоков торговой марки DONCHAMP®, подготовленных к отгрузке в Россию. Читать полностью
30.04.2023

Деловая поездка в Китай на предприятия группы компаний XINTAO

В период с 23 по 30 апреля 2023 года сотрудники компании АО "ОРГСТЕКЛО" посетили пять производственных предприятий и головной офис группы компаний XINTAO. Читать полностью